• Мягкая Ирина Александровна

воспитатель

Мягкая Ирина Александровна

воспитатель

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    ООО «НПО ПРОФЭКСПЕРТСОФТ» «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях санитарно- эпидемиологичекой  обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования» ,72 ч. 2021 г.
    ООО «МИПКИП» г. Липецк«Современные  технологии психолого- педагогического сопровождения участников образовательного процесса в условиях ФГОС» , 16 ч. 2020 г.
    г. Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки  «Луч знаний»,  «Ранняя профориентация дошкольников в условиях ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.
    г. Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки  «Луч знаний», « Школьные службы примирения и восстановительная медиация», 36 ч., 2022 г.
    г. Красноярск, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки  «Луч знаний», «  Специфика преподавания основ финансовой грамотности для школьников»», 72 ч., 2022 г.

Квалификация
    Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.Первая квалификационная категория.
    преподаватель дошкольной педагогики и психологии